Дисковая пила Makita DSS610RFE
Арт. 15.883
дисковая, питание: аккумулятор, диаметр диска: 165 мм, 3700 об/мин
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
1 262,29 р.
в кредит от 62.59 р. в мес.
Скидка при заказе через корзину: 50.49 р.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Дисковая пила Makita DSS610RFE работает от аккумулятора, что делает её удобной для работы в любом месте. У неё есть подсветка для лучшей видимости во время резки и сдувание опилок для чистоты работы. В комплект входят два аккумулятора, зарядное устройство и различные принадлежности для удобства.
- Поддержка угла наклона до 50° — позволяет делать более сложные пропилы.
- Диаметр диска 165 мм и глубина реза до 57 мм — подходит для разнообразных задач.
| Основные | |
| Тип | дисковая |
| Тип питания | аккумулятор |
| Функциональные особенности | |
| Подключение к пылесосу | Нет |
| Регулировка скорости распила | Нет |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подсветка | Да |
| Пылесборник | Нет |
| Сдувание опилок | Да |
| Технические характеристики | |
| Диаметр режущего диска | 165 мм |
| Диаметр посадочного гнезда диска | 20 мм |
| Угол наклона диска | 50 ° |
| Глубина реза 90° | 57 мм |
| Глубина реза 45° | 40 мм |
| Скорость вращения шпинделя | 3 700 об/мин |
| Аккумулятор | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость | 3 Ач |
| Напряжение | 18 В |
| Габариты и вес | |
| Вес | 3.2 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | Зарядное устройствоАккумулятор 18,0 В / 3,0 Ач – 2 шт.Твердосплавный пильный дискПараллельная направляющаяШестигранный ключ |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
