Блок питания Zalman GigaMax III 750W ZM750-GV3 WH
Арт. 915.841
ATX 750 Вт, бронзовый сертификат 80 Plus, полумодульный, 1x 12В 62.5А, 1x PCIe Gen5, вентилятор 1x120 мм
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
260,46 р.
в кредит от 12.91 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Блок питания Zalman GigaMax III 750W обеспечивает стабильную работу ваших устройств благодаря мощности 750 Вт и высокой эффективности до 88%. Он выполнен в форм-факторе ATX и совместим с стандартом ATX12V 3.0. Внутри установлен один 120-мм гидродинамический вентилятор, который обеспечивает тихую работу и предотвращает перегрев. Модульное подключение кабелей облегчает сборку и управление кабелями внутри корпуса. Блок оснащен одним 12-вольтовым каналом с максимальным током 62,5 А, что позволяет подключать demanding компоненты без проблем. Он сертифицирован по стандартам 80 PLUS Bronze и Cybenetics Silver, что гарантирует энергоэффективность и экономию электроэнергии. В комплект входят тщательно проведённые кабели в оплётке для долговечности и эстетики. Блок имеет расширенные разъёмы, такие как PCIe Gen5 и VHPWR, для современных видеокарт. Благодаря активной коррекции фактора мощности и малым размерам он отлично подходит для современных систем. Благодаря полумодульной конструкции вы легко добавляете или убираете кабели, что помогает организовать пространство внутри корпуса.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Технические характеристики блока питания | |
| Мощность | 750 Вт |
| Форм-фактор | ATX |
| Стандарт блока питания | ATX12V 3.0 |
| Диапазон входного напряжения сети | 200 — 240 В |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Макс. ток по линии +12V | 62.5 А |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 750 Вт |
| КПД | 88 % |
| Сертификат 80 PLUS | Да бронзовый |
| Сертификат Cybenetics | Да серебряный |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | Да активная |
| Размер вентилятора блока питания | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Тип подшипника вентилятора | гидродинамический (FDB) |
| Отключение вентиляторов (fan-stop) | Нет |
| Подсветка вентилятора | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Цвет | белый |
| Разъемы блока питания | |
| Длина кабеля питания 12В | 0.55 м |
| Особенности кабелей | в оплетке |
| Модульное подключение кабелей питания | Да полумодульный |
| Питание материнской платы | 20 + 4 pin |
| CPU 4 pin | Нет |
| CPU 4+4 pin | Да 1 |
| CPU 8 pin | Да 1 |
| FDD 4 pin | Нет |
| IDE 4 pin | Да 3 |
| SATA | Да 6 |
| PCIe 6 pin | Нет |
| PCIe 6+2 pin | Да 4 |
| PCIe 8 pin | Нет |
| PCIe Gen5 | Да 1 |
| Тип разъема PCIe Gen5 | 12VHPWR |
| USB Power | Нет |
| Габариты | |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 140 мм |
| Вес | 1.7 кг |
| Комплектация | |
| Тип поставки | RTL (в коробке) |
| Модель | Zalman GigaMax III |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
