Блок питания Seasonic Prime GX-750
Арт. 836.200
золотой сертификат, вентилятор 1x135 мм, модульные кабели, 12V 62 А
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
828,07 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Блок питания Seasonic Prime GX-750 обеспечит стабильную работу вашего компьютера благодаря мощности в 750 Вт. Он подключается к сети с диапазоном от 100 до 240 В и имеет один мощный канал +12V, который выдерживает ток до 62 А, обеспечивая надежность для игровых и рабочих систем. Устройство сертифицировано по стандарту 80 PLUS с золотым уровнем, что означает высокую энергоэффективность и низкий уровень энергопотерь. Модульное подключение кабелей упрощает сборку и обслуживание, уменьшая беспорядок внутри корпуса. В блоке есть все необходимые разъемы для материнской платы, CPU, видеокарт, накопителей и периферии. Размер вентилятора составляет 135 мм, он работает тихо и эффективно охлаждает устройство. Отсутствие подсветки и коррекции фактора мощности делают его простым и надежным решением. Благодаря компактным размерам (86 x 150 x 140 мм) блок легко разместится внутри корпуса. Это устройство подходит для систем, требующих высокой стабильности и мощности.
| Технические характеристики блока питания | |
| Назначение | стандартный |
| Мощность | 750 Вт |
| Диапазон входного напряжения сети | 100 — 240 В |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Макс. ток по линии +12V | 62 А |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 744 Вт |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | Нет |
| Сертификат 80 PLUS | Да золотой |
| Размер вентилятора блока питания | 135 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подсветка вентилятора | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Разъемы блока питания | |
| Длина кабеля питания | 0.61 м |
| Модульное подключение кабелей питания | Да |
| Питание материнской платы | 20 + 4 pin |
| CPU 4 pin | Да |
| CPU 8 pin | Да 2 (4+4) |
| FDD 4 pin | Да 1 |
| IDE 4 pin | Да 3 |
| SATA | Да 10 |
| PCIe 6 pin | Да |
| PCIe 8 pin | Да 4 (6+2) |
| USB Power | Нет |
| Габариты | |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 140 мм |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
