Блок питания ExeGate 750VSP FС EX297232RUS
Арт. 879.292
ATX 750 Вт, активная PFC, золотой сертификат, вентилятор 1x120 мм, модульные кабели, 1x 12В 62.5А, 1x PCIe Gen5
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
27%
267,74 р.
366.92 р.
в кредит от 13.28 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Блок питания ExeGate 750VSP FС мощностью 750 Вт обеспечивает стабильное питание вашего компьютера благодаря высокой эффективности с КПД 90% и сертификатом 80 PLUS Золотой. Он подключается полностью модульно, что упрощает сборку и улучшает организацию кабелей. В отличие от стандартных моделей, блок оснащён одним вентилятором гидродинамического типа, который работает тихо и эффективно при уровне шума до 35 дБ. В нём есть активная коррекция фактора мощности (PFC), что повышает качество питания. В этом блоке есть все необходимые разъемы — 20+4 pin для материнской платы, 8 и 6-пиновые PCIe для видеокарт, SATA, IDE и FDD, а также разъёмы для современных видеокарт PCIe Gen5. Размеры блока составляют 85 × 150 × 140 мм, он подходит для стандартных корпусов. В комплект входного кабеля и кабелей для подключения компонентов входит всё необходимое для сборки. Этот блок питания отличается хорошей вентиляцией и надёжностью, что обеспечит долговечную работу системы.
| Технические характеристики блока питания | |
| Мощность | 750 Вт |
| Форм-фактор | ATX |
| Стандарт блока питания | ATX12V 3.0 |
| Диапазон входного напряжения сети | 115 — 253 В |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Макс. ток по линии +12V | 62.5 А |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 750 Вт |
| КПД | 90 % |
| Сертификат 80 PLUS | Да золотой |
| Сертификат Cybenetics | Нет |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | Да активная |
| Размер вентилятора блока питания | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Тип подшипника вентилятора | гидродинамический (FDB) |
| Подсветка вентилятора | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Максимальный уровень шума | 35 дБ |
| Цвет | черный |
| Разъемы блока питания | |
| Особенности кабелей | плоские |
| Модульное подключение кабелей питания | Да полностью модульное |
| Питание материнской платы | 20 + 4 pin |
| CPU 4 pin | Нет |
| CPU 4+4 pin | Да 2 |
| CPU 8 pin | Нет |
| FDD 4 pin | Да 1 |
| IDE 4 pin | Да 3 |
| SATA | Да 6 |
| PCIe 6 pin | Нет |
| PCIe 6+2 pin | Да 4 |
| PCIe 8 pin | Нет |
| PCIe Gen5 | Да 1 |
| Тип разъема PCIe Gen5 | 12VHPWR |
| USB Power | Нет |
| Габариты | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 140 мм |
| Комплектация | |
| Комплектация | - набор интерфейсных кабелей - кабель питания 220В - стяжки - шурупы - инструкция |
| Тип поставки | RTL (Retail) |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
