Блок питания Digma DPSU-650W-WH
Арт. 787.356
ATX 650 Вт, активная PFC, базовый сертификат, вентилятор 1x120 мм, 1x 12В 46А
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
14%
133,99 р.
156 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Блок питания Digma DPSU-650W-WH обеспечивает стабильную работу компьютера благодаря мощности 650 Вт и высокому КПД 80%. Он выполнен в форм-факторе ATX и подходит для большинства современных систем. Один канал +12V с током до 46 А позволяет подключать мощные компоненты и видеокарты. Встроенный гидродинамический вентилятор 120 мм обеспечивает эффективное охлаждение и минимальный шум до 40 дБ. Блок оснащен активной коррекцией фактора мощности (PFC), что повышает качество электропитания. Размеры 86х150х140 мм легко встанут в корпус любой формы. Он подключается через стандартные разъемы — 20+4 pin для материнской платы, 4+4 pin CPU, SATA, PCIe, что упрощает монтаж. В комплект входит кабель питания и документация для установки. Такой блок питания подойдет для современных и игровых систем, обеспечивая надежность и эффективность.
| Технические характеристики блока питания | |
| Мощность | 650 Вт |
| Форм-фактор | ATX |
| Диапазон входного напряжения сети | 180 — 240 В |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Макс. ток по линии +12V | 46 А |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 552 Вт |
| КПД | 80 % |
| Сертификат 80 PLUS | Да базовый |
| Сертификат Cybenetics | Нет |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | Да активная |
| Размер вентилятора блока питания | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Тип подшипника вентилятора | гидродинамический (FDB) |
| Подсветка вентилятора | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Максимальный уровень шума | 40 дБ |
| Цвет | черный |
| Разъемы блока питания | |
| Длина кабеля питания 12В | 0.5 м |
| Модульное подключение кабелей питания | Нет |
| Питание материнской платы | 20 + 4 pin |
| CPU 4 pin | Нет |
| CPU 4+4 pin | Да 1 |
| CPU 8 pin | Нет |
| FDD 4 pin | Нет |
| IDE 4 pin | Да 2 |
| SATA | Да 6 |
| PCIe 6 pin | Нет |
| PCIe 6+2 pin | Да 3 |
| PCIe 8 pin | Нет |
| PCIe Gen5 | Нет |
| USB Power | Нет |
| Габариты | |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Комплектация | |
| Комплектация | - кабель питания - документация |
| Тип поставки | RTL (Retail) |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
