Блок питания Chieftec PSF-400B
Арт. 915.054
активная PFC, КПД 85%, вентилятор 1x80 мм, 12V 30 А
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
196,10 р.
в кредит от 9.72 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Блок питания Chieftec PSF-400B имеет мощность 400 Вт, что подходит для большинства современных компьютеров. Он работает по стандарту ATX12V 2.3 и обеспечивает стабильное питание с помощью активной коррекции мощности (PFC). В нем есть одна линия +12V с максимальным током 30 А, что позволяет подключать различные компоненты без проблем. КПД блока достигает 85 %, что помогает снизить энергопотери и нагрев. Размеры блока компактны: высота 87 мм, ширина 150 мм и глубина 140 мм, он легко поместится в большинство корпусов. Вентилятор 80 мм обеспечивает эффективное охлаждение, работает бесшумно и не имеет подсветки. Блок не модульный, кабели подключаются стандартно, что упрощает сборку. Он поддерживает основные разъемы для питания материнской платы, процессора, видеокарт, жестких дисков и оптических устройств.
- Активная PFC — улучшает качество питания и стабилизирует работу системы.
- Одно +12V — повышает надежность и совместимость с разными компонентами компьютера.
| Технические характеристики блока питания | |
| Мощность | 400 Вт |
| Стандарт блока питания | ATX12V 2.3 |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Макс. ток по линии +12V | 30 А |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 360 Вт |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | Да активная |
| КПД | 85 % |
| Сертификат 80 PLUS | Нет |
| Размер вентилятора блока питания | 80 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подсветка вентилятора | Нет |
| Разъемы блока питания | |
| Модульное подключение кабелей питания | Нет |
| Питание материнской платы | 24 pin |
| CPU 4 pin | Да |
| CPU 8 pin | Да 1 (4+4) |
| FDD 4 pin | Да 1 |
| IDE 4 pin | Да 3 |
| SATA | Да 4 |
| PCIe 6 pin | Да 1 |
| PCIe 8 pin | Нет |
| USB Power | Нет |
| Габариты | |
| Высота | 87 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 140 мм |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
