Блок питания Accord ACC-W400P
Арт. 785.276
ATX 400 Вт, активная PFC, базовый сертификат, вентилятор 1x120 мм, 1x 12В 26А
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
28%
99,83 р.
138.57 р.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Блок питания Accord ACC-W400P обеспечивает мощность 400 Вт и подходит для сборок ПК с умеренными требованиями. Он выполнен в стандартном форм-факторе ATX и поддерживает стандарт ATX12V 2.4, что обеспечивает стабильное питание компонентов. Этот блок оснащен одним линий +12V, которая может выдавать до 26 А для надежной работы устройств, потребляющих много энергии. Он имеет КПД 80%, что помогает снизить расход энергии и уменьшить тепловыделение. В устройстве установлен 120-миллиметровый вентилятор, обеспечивающий эффективное охлаждение без лишнего шума. В комплект входят разъемы для подключения материнской платы, дисков, видеокарт и других устройств, такие как 20+4-pin, 4+4-pin CPU, SATA и PCIe. Корпус выполнен в черном цвете и имеет компактные размеры — 86×150×140 мм. Этот блок питания обеспечивает хорошую защиту и долговечность благодаря активной коррекции фактора мощности. Он подходит для большинства стандартных настроек, обеспечивая стабильное и безопасное питание системы.
| Технические характеристики блока питания | |
| Мощность | 400 Вт |
| Форм-фактор | ATX |
| Стандарт блока питания | ATX12V 2.4 |
| Диапазон входного напряжения сети | 220 — 240 В |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Макс. ток по линии +12V | 26 А |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 312 Вт |
| КПД | 80 % |
| Сертификат 80 PLUS | Да базовый |
| Сертификат Cybenetics | Нет |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | Да активная |
| Размер вентилятора блока питания | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подсветка вентилятора | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Цвет | черный |
| Разъемы блока питания | |
| Модульное подключение кабелей питания | Нет |
| Питание материнской платы | 20 + 4 pin |
| CPU 4 pin | Нет |
| CPU 4+4 pin | Да 1 |
| CPU 8 pin | Нет |
| FDD 4 pin | Нет |
| IDE 4 pin | Да 2 |
| SATA | Да 6 |
| PCIe 6 pin | Нет |
| PCIe 6+2 pin | Да 2 |
| PCIe 8 pin | Нет |
| PCIe Gen5 | Нет |
| USB Power | Нет |
| Габариты | |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 140 мм |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
