Стационарный блендер Xiaomi MLLJ001CM-1A (с евровилкой)
Арт. 661.426
600 Вт, чаша стекло, 1.75 л, 5 скоростей, многоступенчатая регулировка скорости
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
323,64 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Стационарный блендер Xiaomi MLLJ001CM-1A подойдет для домашних приготовлений благодаря мощности 600 Вт и пяти скоростям, что позволяет легко измельчать и смешивать продукты. Он имеет многоступенчатую регулировку скорости и функцию «Импульс», которая помогает добиться нужной консистенции. Чаша объемом 1,75 литра выполнена из стекла, а корпус сделан из металла и пластика, что обеспечивает надежность и стильный внешний вид. Блендер легко управляется с помощью простой панели, довольствуясь базовым функционалом для ежедневных задач.
- Многоступенчатая регулировка скорости — позволяет точно настроить процесс.
- Функция «Импульс» — помогает быстрее измельчать твердые продукты.
- Компактные размеры и удобная конструкция облегчают использование и хранение.
- Евровилка — обеспечивает совместимость с электросетями разных стран.
| Описание | |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип | стационарный блендер |
| Питание | от сети |
| Мощность | 600 Вт |
| Количество скоростей | 5 |
| Многоступенчатая регулировка скорости | Да |
| Полезный объем чаши | 1.75 л |
| Чаша | стекло |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Цвет корпуса | черный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 217 мм |
| Ширина | 199 мм |
| Высота | 443 мм |
| Функциональные особенности | |
| Режим «Импульс» | Да |
| Функция вакуума | Нет |
| Автоматические программы | Нет |
| Возможность колки льда | Нет |
| Таймер | Нет |
| Отложенный старт | Нет |
| Управление со смартфона | Нет |
| Комплектация | |
| Крепление на стену | Нет |
| Мерный стакан | Нет |
| Венчик для взбивания | Нет |
| Насадка для взбивания | Нет |
| Вспениватель молока | Нет |
| Переносная бутылка | Нет |
| Насадка для пюре | Нет |
| Насадка для замешивания теста | Нет |
| Специальный нож для колки льда | Нет |
| Насадка-комбайн | Нет |
| Измельчитель | Нет |
| Дополнительные ножи | Нет |
| Насадка для нарезки кубиками | Нет |
| Кофемолка | Нет |
| Диск/насадка терка, шинковка | Нет |
| Тёрка для драников | Нет |
| Диски для шинковки | Нет |
| Насадка-соковыжималка | Нет |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
