Стационарный блендер Sencor SBU 9878BK
Арт. 914.071
1500 Вт, чаша тритан (ВРА-Free), 2 л, 10 скоростей, многоступенчатая регулировка скорости
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
556,99 р.
в кредит от 27.62 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Стационарный блендер Sencor SBU 9878BK работает от сети и обладает мощностью 1500 Вт, что позволяет быстро готовить различные блюда. Он оснащён 10 скоростями и многоступенчатой регулировкой, чтобы легко выбрать нужный режим. Чаша объёмом 2 литра подходит для приготовления смузи, супов и измельчения продуктов. Блендер имеет функцию «Импульс» и режим вакуума для сохранения витаминов и более аккуратной обработки. В автоматическом режиме он может делать смузи, соки из цитрусовых, тесто, шинковать и тёреть продукты. Есть возможность колки льда и приготовления горячих блюд, что делает его универсальным помощником. Модель включает таймер и защиту от неправильной сборки, что облегчает использование и обеспечивает безопасность. В комплекте есть переносная бутылка на 0.6 л, насадки для теста, колки льда, миксер и соковыжималка для цитрусовых. Управление не требуются смартфон или таймер отложенного старта. Этот блендер подходит для тех, кто ценит хорошую мощность и многофункциональность.
| Основные | |
| Тип | стационарный блендер |
| Питание | от сети |
| Мощность | 1500 Вт |
| Количество скоростей | 10 |
| Многоступенчатая регулировка скорости | Да |
| Полезный объем чаши | 2 л |
| Чаша | тритан (ВРА-Free) |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет корпуса | черный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 420 мм |
| Вес | 5500 г |
| Функциональные особенности | |
| Режим «Импульс» | Да |
| Функция вакуума | Да |
| Автоматические программы | Да |
| Список автоматических программ | смузи, супы, шинковка/тёрка, тесто, соки из цитрусовых, измельчение |
| Возможность колки льда | Да |
| Приготовление горячих блюд | Да |
| Таймер | Да |
| Отложенный старт | Нет |
| Управление со смартфона | Нет |
| Функциональные особенности | вакуумация, автоматическая защита от неправильной сборки, плавный старт |
| Комплектация | |
| Мерный стакан | Нет |
| Венчик для взбивания | Нет |
| Насадка-миксер | Нет |
| Вспениватель молока | Нет |
| Переносная бутылка | Да 0.6 л |
| Насадка для пюре | Нет |
| Насадка для замешивания теста | Да |
| Специальный нож для колки льда | Да |
| Насадка-комбайн | Да 2 л |
| Измельчитель | Нет |
| Дополнительные ножи | Да |
| Насадка для нарезки кубиками | Нет |
| Кофемолка | Да |
| Диски/насадки для терки и шинковки | Да |
| Тёрка для драников | Нет |
| Насадка-соковыжималка | Да для цитрусовых |
| Комплектация | основной блок, чаша-комбайн 2 л, миксерная чаша 1.75 л, бутылка для смузи 0.6 л, четыре диска для тёрки/шинковки, нож для теста, нож для измельчения, нож для смузи, крышки, соковыжималка для цитрусовых, инструкция |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
