Стационарный блендер KitchenAid Artisan K400 5KSB4026EPP
Арт. 915.843
1200 Вт, чаша стеклянная, 1.4 л, 5 скоростей, многоступенчатая регулировка скорости
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
2 196,88 р.
в кредит от 108.93 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Стационарный блендер KitchenAid Artisan K400 обладает мощностью 1200 Вт, что позволяет быстро и легко измельчать продукты. Он оснащён пятью скоростями и режимом «Импульс», что помогает точно контролировать процесс приготовления. Чаша из стекла объемом 1,4 литра подходит для приготовления смузи, коктейлей и измельчения льда. Металлический корпус обеспечивает прочность и долговечность устройства. Блендер умеет дробить лёд и играть роль автоматической мельнички — это удобно для приготовления коктейлей и прохладительных напитков. Возможность автоматической работы с программами для смузи, напитков со льдом и дробления льда делает подготовку быстрее. В комплект входит мерный стакан объемом 0,6 литра для точных порций. Устройство имеет длину кабеля 0,91 метра, что удобно для расположения. Размеры позволяют разместить его на любой кухне, а вес 6620 г обеспечивает стабильность при работе.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2020 г. |
| Основные | |
| Тип | стационарный блендер |
| Питание | от сети |
| Мощность | 1200 Вт |
| Количество скоростей | 5 |
| Многоступенчатая регулировка скорости | Да |
| Объем чаши | 1.4 л |
| Чаша | стеклянная |
| Материал корпуса | металл |
| Длина провода | 0.91 м |
| Цвет корпуса | зеленый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 229.1 мм |
| Ширина | 192.8 мм |
| Высота | 401 мм |
| Вес | 6620 г |
| Функциональные особенности | |
| Режим «Импульс» | Да |
| Режим «Турбо» | Нет |
| Функция вакуума | Нет |
| Автоматические программы | Да |
| Список автоматических программ | дробление льданапитки со льдомсмузи |
| Возможность колки льда | Да |
| Подогрев | Нет |
| Таймер | Нет |
| Комплектация | |
| Мерный стакан | Да 0.6 л |
| Венчик для взбивания | Нет |
| Вспениватель молока | Нет |
| Переносная бутылка | Нет |
| Насадка для пюре | Нет |
| Насадка для замешивания теста | Нет |
| Специальный нож для колки льда | Да |
| Насадка-комбайн | Нет |
| Измельчитель | Нет |
| Дополнительные ножи | Нет |
| Насадка для нарезки кубиками | Нет |
| Кофемолка | Нет |
| Диск/насадка терка, шинковка | Нет |
| Тёрка для драников | Нет |
| Диски для шинковки | Нет |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
