Погружной блендер Braun MultiQuick 7 MQ7020
Арт. 916.000
1000 Вт, многоступенчатая регулировка скорости
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
209,39 р.
в кредит от 10.38 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Погружной блендер Braun MultiQuick 7 MQ7020 работает от сети и имеет мощность 1000 Вт, что позволяет быстро справляться с разными задачами. Он оснащён многоступенчатой регулировкой скорости и режимом "Турбо" для повышения эффективности при необходимости. Корпус сделан из прочного пластика, а ножка — из металла, что обеспечивает надёжность и долговечность прибора. В комплект входит мерный стакан, который помогает дозировать ингредиенты. Блендер подходит для взбивания, измельчения и приготовления пюре. Благодаря компактным размерам и весу всего 1150 г, устройство легко держать и использовать. Он не содержит насадок для колки льда или нарезки, но отлично справляется с измельчением продуктов и теста. Серия MultiQuick 7 отличается высокой мощностью и простотой в использовании. Он станет хорошим помощником на кухне, позволяя быстро готовить разнообразные блюда и напитки.
| Основные | |
| Тип | погружной блендер |
| Питание | от сети |
| Мощность | 1000 Вт |
| Многоступенчатая регулировка скорости | Да |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал ножки | металл |
| Цвет корпуса | белый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 400 мм |
| Вес | 1150 г |
| Функциональные особенности | |
| Режим «Турбо» | Да |
| Возможность колки льда | Нет |
| Управление со смартфона | Нет |
| Комплектация | |
| Крепление на стену | Нет |
| Мерный стакан | Да |
| Венчик для взбивания | Нет |
| Вспениватель молока | Нет |
| Переносная бутылка | Нет |
| Насадка для пюре | Нет |
| Насадка для замешивания теста | Нет |
| Специальный нож для колки льда | Нет |
| Насадка-комбайн | Нет |
| Измельчитель | Да 0.35 л |
| Дополнительные ножи | Нет |
| Насадка для нарезки кубиками | Нет |
| Кофемолка | Нет |
| Диски/насадки для терки и шинковки | Нет |
| Тёрка для драников | Нет |
| Насадка-соковыжималка | Нет |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
