Погружной блендер Ariete 602/01 3 in 1 Moderna
Арт. 916.113
1000 Вт, 10 скоростей, многоступенчатая регулировка скорости
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
315,16 р.
в кредит от 15.63 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Погружной блендер Ariete 602/01 3 in 1 Moderna работает от сети и имеет мощность 1000 Вт, что позволяет быстро и эффективно измельчать продукты. Он оснащён 10 скоростями и режимом «Турбо», чтобы легко подобрать нужную скорость для любой задачи. Корпус сделан из металла и пластика, а ножка — из металла, что обеспечивает долгий срок службы. В комплект входит мерный стакан на 0,7 литра, металлический венчик и измельчитель объемом 0,5 литра, раскрывая возможности для различных кухонных задач. Погружной блендер легко управляется, и обладатель сможет колоть лёд, взбивать, измельчать, а также готовить пюре. Благодаря многофункциональности устройство позволяет осуществлять разные виды кухонных работ одним прибором. Устройство не имеет функции управления со смартфона, но хорошо укомплектовано всем необходимым для домашней кухни. Его компактные размеры позволяют удобно хранить его дома и использовать для ежедневных нужд.
| Основные | |
| Тип | погружной блендер |
| Питание | от сети |
| Мощность | 1000 Вт |
| Количество скоростей | 10 |
| Многоступенчатая регулировка скорости | Да |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Материал ножки | металл |
| Цвет корпуса | белый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 410 мм |
| Функциональные особенности | |
| Режим «Турбо» | Да |
| Возможность колки льда | Да |
| Управление со смартфона | Нет |
| Комплектация | |
| Крепление на стену | Нет |
| Мерный стакан | Да 0.7 л |
| Венчик для взбивания | Да |
| Насадка-миксер | Нет |
| Вспениватель молока | Нет |
| Переносная бутылка | Нет |
| Насадка для пюре | Нет |
| Насадка для замешивания теста | Нет |
| Специальный нож для колки льда | Нет |
| Насадка-комбайн | Нет |
| Измельчитель | Да 0.5 л |
| Дополнительные ножи | Нет |
| Насадка для нарезки кубиками | Нет |
| Кофемолка | Нет |
| Диски/насадки для терки и шинковки | Нет |
| Тёрка для драников | Нет |
| Насадка-соковыжималка | Нет |
| Комплектация | основной блок, насадка-блендер, металлическая венчик, измельчитель 0.5 л, мерный стакан 0.7 л, инструкция |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
