Электрокамин Planta PFP-FS600 (черный)
Арт. 764.318
электрокамин, встраиваемый, современный стиль, 2000 Вт, имитация 2D (LED), термостат, пульт
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
829,78 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Электрокамин Planta PFP-FS600 — это современный встроенный прибор, выполненный в черном цвете. Он создает уют благодаря имитации огня с яркой LED-подсветкой и эффектом горящих камней или углей. Мощность обогрева составляет 2000 Вт, что быстро согревает комнату и позволяет регулировать уровень тепла от 1 до 2 кВт. Устройство включает встроенный термостат и таймер, чтобы установить комфортное время отопления и уровень температуры. Управление осуществляется через пульт или программирование на неделю, что делает использование очень удобным. В режиме "без нагрева" камин создаёт атмосферу огня без нагрева воздуха, имитируя настоящие пламя и звук. Благодаря регулируемой яркости и звуковым эффектам, вы можете настроить камин под своё настроение. Он легко устанавливается в угловом пространстве и отличается компактными размерами — ширина 48,2 см и высота 59,2 см. За счет веса 9,2 кг его удобно переносить и устанавливать. Этот электрокамин станет отличным дополнением современного интерьера, создавая уют и тепло.
| Описание | |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип | электрокамин |
| Размещение | встраиваемый |
| Стиль оформления | современный |
| Обогрев | Да |
| Мощность обогрева | 2 000 Вт |
| Угловая установка | Нет |
| Цвет | черный |
| Имитация горения | |
| Имитация огня | 2D (LED) |
| Имитация топлива | камни, угли |
| Регулировка яркости | Да |
| Звуковая имитация | Да |
| Панорамное стекло | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Регулировка уровня мощности | Да 1-2 кВт |
| Термостат | Да |
| Очистка воздуха | Нет |
| Увлажнение | Нет |
| Режим "без нагрева" | Да |
| Режим обнаружения открытого окна | Нет |
| Таймер | Да |
| Программирование на неделю | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Габариты | |
| Ширина | 48.2 см |
| Глубина | 16 см |
| Высота | 59.2 см |
| Вес | 9.2 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
