Колонка для вечеринок JBL PartyBox Ultimate
Арт. 422.975
номинальная мощность 1100 Вт, воспроизведение с USB, питание от сети, BT 5.3, Wi-Fi, AUX, влагозащита IPX4
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
5 312,54 р.
в кредит от 263.41 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Колонка JBL PartyBox Ultimate — это мощное устройство для вечеринок с 1100 Вт RMS-усилителем, которое легко поддержит любую компанию. Она выполнена в прочном корпусе с защитой IPX4, благодаря чему устойчива к пыли, влаге и ударам. В колонке есть 6 динамиков и трехполосная акустика, обеспечивающая насыщенный и чистый звук с диапазоном 30–20 000 Гц. Поддерживаются современные стриминговые сервисы, такие как Spotify, и технологиAirPlay, Chromecast и Alexa для беспроводного воспроизведения. Она легко переносится благодаря встроенной ручке и колесам — это удобно для любых мероприятий. Также есть встроенная подсветка, караоке-функции и возможность подключать микрофоны и гитару для увлекательных вечеров.
- Bluetooth 5.3 — быстрый и стабильный беспроводной звук.
- Поддержка многоканального звука Dolby Atmos — погружение в музыку и мультимедиа.
- Возможность зарядки внешних устройств — всегда иметь под рукой зарядку для гаджетов.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Основные | |
| Тип | колонка для вечеринок |
| Номинальная мощность (RMS) | 1100 Вт |
| Питание | от сети |
| Воспроизведение с носителей | Да USB |
| Цвет | черный |
| Акустическая система | |
| Количество полос | 3 |
| Количество динамиков | 6 |
| Акустическое оформление | с фазоинвертором |
| Частотный диапазон | 30 — 20 000 Гц |
| Диаметр НЧ-динамика (вуфера) | 24.2 см |
| Диаметр СЧ-динамика | 12 см |
| Диаметр ВЧ-динамика (твитера) | 7.4 см |
| Соотношение сигнал/шум (SNR) | 80 дБ |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | пластик |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Да IPX4 |
| Возможность переноски/крепежа | Да встроенная ручка, колеса |
| Встроенный дисплей | Нет |
| Подсветка | Да |
| Функциональность | |
| Отключение микрофонов | Нет |
| Встроенный голосовой помощник | Нет |
| Мультирум | Apple Home, Google Home, Amazon Alexa |
| Стриминговые технологии | AirPlay, AirPlay 2, Chromecast, Alexa MRM, Spotify Connect |
| Поддержка стриминговых сервисов | Spotify |
| Поддержка многоканального звука | Dolby Atmos |
| Синхронизация | Да проводная, беспроводная (стереопара) |
| Интеграция в систему "умного дома" | Нет |
| Частота подключения по Wi-Fi | 2.4/5 ГГц |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC, AAC |
| Система автокалибровки звука | Нет |
| Зарядка внешних устройств | Да проводная |
| Управление акустикой | фирменное приложение, кнопки/регуляторы |
| Дополнительные возможности | караоке, встроенный эквалайзер, режим усиления басов, подставка для смартфона |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да 5.3 |
| Wi-Fi | Да 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| NFC | Нет |
| Линейный аудиовход | Да 2 (3.5 мм, 1 вход - для проводной синхронизации колонок) |
| Линейный аудиовыход | Да 1 (3.5 мм - для проводной синхронизации колонок) |
| Оптический аудиовход | Нет |
| Оптический аудиовыход | Нет |
| Микрофонный вход | Да 2 (6.3 мм) |
| Гитарный вход | Да 1 (6.3 мм, совмещён с микрофонным входом) |
| Выход на наушники | Нет |
| USB | Да 1 |
| HDMI | Нет |
| Ethernet (LAN) | Нет |
| Габариты | |
| Высота | 1049 мм |
| Ширина | 455 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Вес | 39.5 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | - кабель питания - документация |
| Метки | |
| Метки | патибокс, водонепроницаемая, большая, с подсветкой |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
