Точка доступа Netis EAP912
Арт. 909.667
802.11ac (Wi-Fi 5), 2.4 ГГц/5 ГГц, AC1200
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
137,65 р.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Точка доступа Netis EAP912 обеспечивает быстрое и стабильное Wi-Fi соединение благодаря стандарту 802.11ac (Wi-Fi 5) и скорости до 1200 Мбит/с. Она работает в диапазонах 2.4 ГГц и 5 ГГц, что позволяет подключать много устройств без задержек. Устройство имеет 4 интегрированные внутренние антенны, что улучшает качество сигнала и покрытие. Управление мощностью антенны помогает оптимизировать работу сети в зависимости от условий помещения. Точка доступа поддерживает функции мостов и режима точки доступа, а также приоритизацию трафика для более эффективного использования интернета. Порты LAN и поддержка PoE позволяют легко подключать и питать устройство через один кабель. Благодаря встроенному 128 МБ оперативной памяти и 16 МБ flash-памяти, устройство быстро обрабатывает данные и настроено для работы с разными сетевыми протоколами безопасности, включая WPA2-PSK. Размеры 145x145x45 мм делают его компактным и удобным для установки в офисах или домах.
| Основные | |
| Тип | точка доступа |
| Конструкция | внутренняя |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Класс скорости Wi-Fi | AC1200 |
| Скорость 2.4 ГГц | 300 Мбит/с |
| Скорость 5 ГГц | 867 Мбит/с |
| Оперативная память | 128 МБ |
| Flash-память | 16 МБ |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WEP, WPA, WPA2-PSK |
| Бесшовный Wi-Fi-роуминг (Mesh) | Нет |
| Режимы работы | Да мост (bridge), точка доступа (access point), роутер (router) |
| Приоритизация беспроводного трафика (WMM) | Да |
| Медиасервер (USB sharing) | Нет |
| Принт-сервер | Нет |
| Встроенная сетевая розетка | Нет |
| Цвет | белый |
| Беспроводная сеть | |
| Общее количество антенн | 4 |
| Количество внешних антенн | 0 |
| Количество внутренних антенн | 4 |
| MIMO | Да |
| Съёмная антенна | Нет |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Управление мощностью антенны | Да |
| Интерфейсы | |
| Gigabit Ethernet | Нет |
| 2.5 Gigabit Ethernet | Нет |
| 10 Gigabit Ethernet | Нет |
| Слоты SFP | Нет |
| Слоты SFP+ | Нет |
| PoE | Да |
| LAN-порты | Да 2 |
| Порты USB | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 45 мм |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
