Бензорез Holzfforma GC790-14
Арт. 445.203
3.8 кВт, диск: 350 мм, глубина реза: 125 мм, 10.1 кг
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
2 809,02 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Бензорез Holzfforma GC790-14 — это мощный инструмент для резки с двигателем внутреннего сгорания мощностью 3.8 кВт и диаметром диска 350 мм. Он позволяет резать до глубины 125 мм, что удобно при строительстве и ремонте. Вес устройства — 10.1 кг, поэтому его легко транспортировать и использовать долгое время. Благодаря легкому пуску, запуск бензореза не вызывает проблем. В комплект входит алмазный диск, ремень, фильтр и другие полезные аксессуары, что сразу готово к работе. Этот бензорез идеально подходит для резки бетонных и кирпичных материалов.
- Ключ и отвертка — удобство при настройке и обслуживании.
- Штуцер для воды — охлаждение диска для повышения эффективности резки.
- Два фильтра — обеспечивают чистую работу двигателя и долгий срок службы.
| Основные | |
| Тип | бензорез |
| Мощность | 3.8 кВт |
| Диаметр диска | 350 мм |
| Глубина реза | 125 мм |
| Обороты холостого хода | 3 000 об/мин |
| Вес | 10.1 кг |
| Функциональные особенности | |
| Легкий пуск | Да |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | ключ, префильтр, алмазный диск, отвертка, штуцер для подключения воды, ремень, емкость для топлива, фильтр (2 шт.) |
| Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | двухтактный |
| Рабочий объём двигателя | 74 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 1 л |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
