Бензопила Efco MTTH 2400 50359002E5
Арт. 377.945
бензиновая, бытовая, 0.9 кВт, шаг цепи: 3/8 дюйма, длина шины: 25 см, легкий пуск, 3.2 кг
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
39%
1 031,69 р.
1698.19 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Бензопила Efco MTTH 2400 50359002E5 — это легкая и удобная бытовая модель с мощностью 0.9 кВт, которая идеально подходит для домашних работ. Ее шина длиной 25 см и цепь шагом 3/8 дюйма позволяют быстро и эффективно резать деревянные материалы. Бензопила оснащена системой легкого пуска, что делает запуск простым и быстрым, а ее вес всего 3.2 кг позволяет легко управлять инструментом. Объем топливного бака составляет 0.23 литра, а масляного — 0.21 литра, что обеспечивает длительную работу без частых заправок. Также есть комплект с различными аксессуарами: шина, цепь, ключ и инструкция, что удобно при эксплуатации и техобслуживании.
| Основные | |
| Тип | бензиновая |
| Класс | бытовая |
| Мощность | 0.9 кВт |
| Шаг цепи | 3/8 дюйма |
| Длина шины | 25 см |
| Ширина паза шины | 1.3 мм |
| Скорость движения цепи | 22.9 м/с |
| Обороты холостого хода | 3 100 об/мин |
| Объем двигателя | 25.4 см? |
| Емкость топливного бака | 0.23 л |
| Емкость масляного бака | 0.21 л |
| Вес | 3.2 кг |
| Функциональные особенности | |
| Быстрое натяжение цепи | Нет |
| Легкий пуск | Да |
| Подогрев рукояток | Нет |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - Бензопила - 1 шт. - Шина 10” (25 см) - 1 шт. - Цепь - 1 шт. - Кожух шины - 1 шт. - Ключ - 1 шт. - Инструкция |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
