Бензопила Deli DE-LJ20-1
Арт. 692.144
бензиновая, полупрофессиональная, 3.3 кВт, шаг цепи: 0.325 дюйма, длина шины: 50 см, легкий пуск, 7 кг
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
410,83 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Бензопила Deli DE-LJ20-1 является полупрофессиональной моделью с мощностью 3.3 кВт, которая поможет вам выполнить различные работы по обрезке и распиловке дерева. Её шина длиной 50 см позволяет справляться с достаточно крупными бревнами. Эта бензопила легко запускается и удобна в использовании благодаря простым элементам управления. Объем двигателя 58 см³ обеспечивает хорошую производительность и долговечность. Размеры и вес (7 кг) делают её мобильной и удобной для работы в разных условиях. В комплект входит всё необходимое: шина, цепь, инструменты для установки и заточки, а также инструкция и гарантийный талон.
| Основные | |
| Тип | бензиновая |
| Класс | полупрофессиональная |
| Мощность | 3.3 кВт |
| Шаг цепи | 0.325 дюйма |
| Длина шины | 50 см |
| Ширина паза шины | 1.5 мм |
| Обороты холостого хода | 3 200 об/мин |
| Объем двигателя | 58 см? |
| Емкость топливного бака | 0.55 л |
| Емкость масляного бака | 0.26 л |
| Вес | 7 кг |
| Функциональные особенности | |
| Быстрое натяжение цепи | Нет |
| Легкий пуск | Да |
| Подогрев рукояток | Нет |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - Бензопила DE-LJ20-1; - Шина 50см; - Кожух для шины; - Пильная цепь 0,325; - Емкость для смешивания топлива; - Зубчатый упор; - Ключ для установки шины; - Отвертка для натяжения цепи; - Напильник для заточки цепи; - Шестигранник - 2шт; - Инструкция/гарантийный талон; - Коробка. |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
