Аккумуляторная пила Deko DKCHS 20-6 063-4481-1 (с 2-мя АКБ)
Арт. 770.721
аккумуляторная, бытовая, 20 В, шаг цепи: 1/4 дюйма, длина шины: 15 см, аккумулятор в комплекте, быстрое натяжение цепи, 1.8 кг
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
31%
211,12 р.
305.47 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Аккумуляторная пила Deko DKCHS 20-6 работает на двух литий-ионных аккумуляторах по 3 Ач, что обеспечивает длительную работу без подзарядки. Ее шина длиной 15 см позволяет легко пилить деревья и ветки, а шаг цепи 1/4 дюйма обеспечивает надежную резку. Скорость движения цепи 6 м/с позволяет быстро справляться с задачами. Вес пилы всего 1,8 кг делает ее удобной в использовании и переноске. Быстрое натяжение цепи упрощает обслуживание и настройки. Комплектация включает зарядное устройство, два аккумулятора, защитный кожух, шину, цепь и необходимые инструменты. Пила поставляется в частично разобранном виде, что облегчает её транспортировку и хранение. Благодаря универсальной платформе аккумуляторов, вы сможете использовать эти батареи и с другими инструментами. Отсутствие щеточного двигателя иподогрева рукояток делает пилу более простой и надежной в эксплуатации.
- Двойной аккумулятор — длительная работа без перерыва
- Легкий вес — удобство в работе и транспортировке
- Быстрое натяжение цепи — легкое обслуживание
- Совместимость с другими инструментами на базе той же платформы — экономия средств
| Основные | |
| Тип | аккумуляторная |
| Класс | бытовая |
| Единая аккумуляторная платформа | Да |
| Шаг цепи | 1/4 дюйма |
| Длина шины | 15 см |
| Ширина паза шины | 1.4 мм |
| Скорость движения цепи | 6 м/с |
| Вес | 1.8 кг |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Быстрое натяжение цепи | Да |
| Подогрев рукояток | Нет |
| Комплектация | |
| Вариант комплектации | 2 АКБ 3 Ач |
| Комплект поставки | - Зарядное устройство - Шестигранный ключ - Крепежный комплект (пружина - 1 шт, шайба - 1 шт, винт - 1 шт) - 1 шт - Руководство по эксплуатации Пила поставляется в частично разобранном виде - Пила - Аккумулятор (один установлен) - 2 шт - Защитный кожух - Шина - Цепь |
| Аккумулятор | |
| Аккумулятор в комплекте | Да 2 |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Емкость | 3 Ач |
| Напряжение | 20 В |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
