Батут Calviano Inside Master Purple 252 см - 8ft (внутренняя сетка, с лестницей)
Арт. 395.274
пружинный (каркасный) круглый, диаметр (диагональ): 252 см, нагрузка: 120 кг, с сеткой, с лестницей
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
6%
359,90 р.
384.22 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Батут Calviano Inside Master Purple имеет диаметр 252 см и предназначен для двух детей. Он круглый, выполнен в ярком фиолетово-черном цвете и оснащен 48 пружинами, которые делают прыжки мягкими и приятными. В комплект входит лестница для удобного входа и выходя, а внутренняя сетка обеспечивает безопасность во время игры. Максимальная нагрузка составляет 120 кг, что позволяет использовать батут нескольким детям одновременно. Высота конструкции 45 см позволяет легко на него взбираться. Этот батут хорош для дома, он легкий и легко собирается. Он отлично подходит для развлечения и активного отдыха детей дома.
| Основные | |
| Подбор в один клик | уличный батут для двух детей |
| Тип | пружинный (каркасный) |
| Форма | круглый |
| Диаметр | 252 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет | фиолетовый, черный |
| Особенности конструкции | |
| Количество пружин | 48 |
| Количество опор | 3 |
| Расположение сетки | внутри |
| Размеры и вес | |
| Высота | 45 см |
| Вес | 28.5 кг |
| Размеры упаковки | 132x52x18 см |
| Комплектация | |
| Страховочная сетка | Да |
| Нижняя сетка | Нет |
| Лестница | Да |
| Поручень | Нет |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
