Автомобильный компрессор Fubag Roll Air 30/15
Арт. 742.042
максимальное давление: 7 атм, непрерывная работа: 15 мин, производительность: 30 л/мин, длина шланга: 1 м, длина кабеля питания: 2.8 м
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
72,14 р.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Автомобильный компрессор Fubag Roll Air 30/15 — это компактное устройство для быстрого накачивания шин и других предметов. Он работает от прикуривателя машины и способен создавать давление до 7 атмосфер при производительности 30 литров в минуту. Компрессор имеет металлический манометр для точного измерения давления и кабель длиной 2.8 метра, что удобно при использовании. Он может работать непрерывно до 15 минут, что достаточно для быстрого накачивания нескольких шин. В комплект входят разные насадки для велосипедов, мячей или матрасов, а также удобная сумка для хранения. Устройство простое в использовании и легко вписывается в багажник. Благодаря небольшим размерам и весу около 1.6 кг, его легко брать с собой в дорогу.
| Основные | |
| Максимальное давление | 7 атм |
| Производительность | 30 л/мин |
| Время непрерывной работы | 15 мин |
| Питание | от прикуривателя |
| Технические характеристики | |
| Потребляемая мощность | 140 Вт |
| Максимальный ток потребления | 10 А |
| Рабочая температура | 0 — 35 C° |
| Конструкция | |
| Манометр | механический |
| Длина шланга | 1 м |
| Длина кабеля питания | 2.8 м |
| Встроенный фонарь | Нет |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - Автокомпрессор - 1 шт. - Насадка для накачки шин велосипедов и мотоциклов - 1 шт. - Насадка для накачки мячей - 1 шт. - Насадка для накачки матрасов и других видов изделий - 1 шт. - Сумка; - Инструкция; - Коробка. |
| Габариты и вес | |
| Длина | 206 мм |
| Ширина | 131 мм |
| Высота | 172 мм |
| Вес | 1.62 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
