Автомобильный компрессор Беркут PRO-20
Арт. 780.230
максимальное давление: 10.5 атм, непрерывная работа: 15 мин, уровень шума: 80 дБ, длина шланга: 0.5 м
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
874,64 р.
в кредит от 43.37 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Автомобильный компрессор Беркут PRO-20 — мощное устройство, которое позволяет быстро накачать колеса благодаря максимальному давлению 10,5 атм и производительности 42 л/мин. Он работает без остановки до 15 минут, что удобно при необходимости длительной накачки. Компрессор потребляет 230 Вт и легко подключается к стандартной электросети. Его длина шланга — 0,5 м, что обеспечивает свободное использование. Устройство издает уровень шума 80 дБ, что считается нормальным для такого оборудования. Комплектация включает воздушный шланг высокого давления в стальной оплетке, обратный клапан и фильтр для защиты системы. Его размеры позволяют легко транспортировать — длина 214 мм, ширина 102 мм и высота 172 мм, вес 3,4 кг. Надежная конструкция и комплект крепежных элементов делают установку быстрой и удобной.
| Основные | |
| Максимальное давление | 10.5 атм |
| Производительность | 42 л/мин |
| Время непрерывной работы | 15 мин |
| Цвет | серый |
| Технические характеристики | |
| Потребляемая мощность | 230 Вт |
| Максимальный ток потребления | 21 А |
| Рабочая температура | от -30 до +80 C° |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Конструкция | |
| Длина шланга | 0.5 м |
| Встроенный фонарь | Нет |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - Воздушный шланг высокого давления в стальной оплетке;- Обратный клапан воздушной магистрали;- Воздушный фильтр с воздуховодом для удаленного размещения;- Набор необходимых установочных аксессуаров и крепежа. |
| Габариты и вес | |
| Длина | 214 мм |
| Ширина | 102 мм |
| Высота | 172 мм |
| Вес | 3.4 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
