Аппарат для сварки труб Ставр SPW 1600C
Арт. 774.672
аппарат, 1600 Вт, мечевидный, 300 °C, термостат, нагрев 1.5 минуты, насадки 16 мм/20 мм/25 мм/32 мм/40 мм/50 мм/63 мм, кейс
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
9%
164,61 р.
180 р.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Аппарат для сварки труб Ставр SPW 1600C предназначен для соединения пластиковых труб разного диаметра от 16 до 63 мм. Он имеет мощность 1600 Вт и достигает температуры до 300 °C благодаря быстрому нагреву за 1,5 минуты. Устройство оснащено видимым нагревателем и термостатом для точного контроля температуры. В комплект входят 7 сменных насадок, ножницы для резки ПВХ, рулетка, подставка и надежный кейс для хранения. Такое оборудование позволяет быстро и надежно сваривать трубы без дополнительных усилий. Длина сетевого кабеля 3 метра обеспечивает удобство работы. Аппарат легкий — всего 1,3 кг, что облегчает его транспортировку и использование. Все компоненты собраны для эффективной работы и долговечности. Благодаря простому управлению он подходит для профессионалов и домашнего использования.
| Основные | |
| Тип | аппарат |
| Мощность | 1 600 Вт |
| Максимальная температура | 300 °C |
| Рабочий диаметр | 16 мм, 20 мм, 25 мм, 32 мм, 40 мм, 50 мм, 63 мм |
| Вид нагревателя | мечевидный |
| Термостат | Да |
| Время нагрева | 1.5 мин |
| Длина сетевого кабеля | 3 м |
| Комплектация | |
| Сменные насадки | Да 7 |
| Труборез | Нет |
| Кейс для хранения | Да |
| Комплектация | - аппарат для сварки пластиковых труб, - насадки 16-63 мм (7 шт), - ножницы для резки ПВХ, - рулетка, - подставка, - кейс, - руководство по эксплуатации. |
| Размеры и вес | |
| Вес | 1.3 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
