Акустика SVEN G345
Арт. 914.514
настольная (полочная), 2.0, мощность (RMS) 10 Вт, 100-20000 Гц, пластик, Bluetooth, подсветка, пульт ДУ
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
46,02 р.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Акустика SVEN G345 — это небольшая настольная колонка, которая легко вписывается в любой интерьер. Она работает в формате 2.0 и обладает встроенным усилителем мощностью 10 Вт, что обеспечивает достойный звук. Устройство подключается через USB или Bluetooth, что удобно для использования с разными гаджетами. На колонке есть подсветка, которая создает приятную атмосферу. Благодаря наличию выхода на наушники и микрофонный вход, вы можете слушать музыку спокойно и общаться без мешающих окружающих звуков. Вес устройства всего 390 граммов, что делает его легким и удобным для перемещения. Колонка имеет один широкий динамик диаметром 47 мм, диапазон частот от 100 Гц до 20 000 Гц. Она отлично подходит для прослушивания музыки, общения и работы на компьютере или ноутбуке.
- Подключение через Bluetooth — позволяет без проводов соединять с гаджетами для комфортного пользования.
- Встроенный подсветка — создает уютную атмосферу во время прослушивания.
- Наличие выхода на наушники и микрофонного входа — расширяет возможности использования колонки.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2025 г. |
| Основные | |
| Тип | настольная (полочная) |
| Исполнение | 2.0 |
| Усилитель | встроенный |
| Суммарная номинальная мощность (RMS) | 10 Вт |
| Подключение колонок через USB | Да |
| Фазоинвертор | Нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Пульт ДУ | Да проводной |
| FM-приёмник | Нет |
| Наличие экрана | Нет |
| Подсветка | Да |
| Общий вес | 0.39 кг |
| Цвет | черный |
| Фронтальная АС | |
| Количество динамиков | 1 |
| Диаметр широкополосного динамика | 47 мм |
| Нижняя граница част. диапазона | 100 Гц |
| Верхняя граница част. диапазона | 20 000 Гц |
| Высота | 94 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Глубина | 72 мм |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да |
| Wi-Fi | Нет |
| DLNA | Нет |
| Линейный аудиовход | Нет |
| Линейный аудиовыход | Нет |
| NFC | Нет |
| Цифровой вход S/PDIF | Нет |
| Выход на наушники | Да 1 |
| Выход на внешний сабвуфер | Нет |
| Микрофонный вход | Да 1 |
| Гитарный вход | Нет |
| Ethernet (LAN) | Нет |
| AirPlay | Нет |
| HDMI (ARC) | Нет |
| Картридер | Нет |
| USB | Нет |
| Питание | |
| Работа от аккумулятора | Нет |
| Питание от USB | Да |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
