Дозатор для жидкого мыла Wasserkraft Amper K-5499Nickel
Арт. 867.721
дозатор для жидкого мыла, настольная установка, металл/стекло, объем: 300 мл
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
10%
126,90 р.
141 р.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Дозатор для жидкого мыла Wasserkraft Amper K-5499 Nickel имеет квадратную форму и выполнен из металла и стекла. Он легко устанавливается на стену и удобен в использовании благодаря простому нажимному механизму. Объем емкости составляет 300 мл, что позволяет длительно использовать его без частой заправки. Матовое стекло и никелевое покрытие придают изделию современный и стильный внешний вид. Размеры дозатора – около 17 см в высоту, 8 см в ширину и 9 см в глубину, он занимает немного места на стене. Металлический корпус обеспечивает прочность и долговечность. Стеклянная часть легко моется и устойчива к повреждениям. Он подходит для использования в ванной или кухне, обеспечивая гигиеничную подачу мыла. Такой дозатор делает уход за домом более аккуратным и удобным.
- Объем 300 мл — редкий большой запас мыла, уменьшает частоту дозаправки.
- Материал из металла и стекла — увеличивает долговечность и устойчивость к повреждениям.
- Стильный дизайн в стиле никель — подчеркнет современный интерьер ванной или кухни.
| Основные | |
| Тип | дозатор для жидкого мыла |
| Установка | настольная |
| Материал | металл, стекло |
| Форма | квадратная |
| Цвет | матовое стекло, никель |
| Цвет производителя | никель |
| Характеристики дозатора/диспенсера | |
| Подача жидкости | капля |
| Объем | 300 мл |
| Двойной дозатор | Нет |
| Сенсорное управление | Нет |
| Размеры и вес | |
| Высота | 16.8 см |
| Ширина (диаметр) | 7.8 см |
| Глубина | 9.3 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
