Диспенсер для туалетной бумаги Puff 5160
Арт. 910.235
диспенсер для туалетной бумаги, настенная установка, нержавеющая сталь
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
150,26 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Диспенсер для туалетной бумаги Puff 5160 выполнен из нержавеющей стали с хромированным покрытием, что обеспечивает долговечность и стильный внешний вид. Он устанавливается на стену с помощью шурупов, что позволяет экономить место и удобно использовать. Продукт не имеет сенсорного управления, управляется вручную, что делает его простым и надежным в использовании. Высота диспенсера составляет 26,5 см, а ширина — 25,9 см, его легко монтировать и обслуживать. Он предназначен для удобного и гигиеничного дозирования туалетной бумаги. Комплектация включает крепеж, ключи и инструкцию, что облегчает установку и эксплуатацию. Диспенсер обладает компактными размерами и весом всего 1300 г, что позволяет легко крепить его в любом месте.
- Прочная нержавеющая сталь — обеспечивает долговечность и легкий уход
- Настенное крепление — экономит пространство в помещении
- Комплектация всеми необходимыми деталями — упрощает монтаж
| Основные | |
| Тип | диспенсер для туалетной бумаги |
| Установка | настенная |
| Монтаж | на шурупах |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | хром |
| Характеристики дозатора/диспенсера | |
| Сенсорное управление | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация | диспенсер крепеж ключи инструкция по монтажу и эксплуатации |
| Размеры и вес | |
| Высота | 26.5 см |
| Ширина (диаметр) | 25.9 см |
| Глубина | 11.6 см |
| Вес | 1300 г |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
