Дозатор Bemeta Neo 104109035
Арт. 911.507
дозатор для жидкого мыла, настенный, металл, объём: 550 мл
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
508,52 р.
в кредит от 25.21 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Дозатор Bemeta Neo 104109035 предназначен для удобного дозирования жидкого мыла. Он крепится к стене, что экономит место и делает использование более удобным. Высота устройства составляет 23 см, диаметр — 7 см, глубина — 11 см, а объем емкости — 550 мл. Металлический корпус в стальной цвете обеспечивает прочность и долговечность. Дозатор не имеет сенсорного управления и двойного режима, работает по кнопке или рычагу. Он подходит для использования в ванной или на кухне. Простая установка позволяет быстро закрепить его в нужном месте. Благодаря качественным материалам, изделие хорошо переносит влажную среду. Этот дозатор помогает держать мыло в порядке и всегда быть под рукой.
| Основные | |
| Тип | дозатор |
| Назначение | для жидкого мыла |
| Тип крепления | настенный |
| Подача жидкости | капля |
| Высота | 23 см |
| Ширина (диаметр) | 7 см |
| Глубина | 11 см |
| Объём дозатора | 550 мл |
| Двойной дозатор | Нет |
| Сенсорное управление | Нет |
| Материал | металл |
| Цвет | стальной |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
