Набор аксессуаров для ванной AM.PM Gem AK90T2003B
Арт. 873.816
набор аксессуаров для ванной, настенная установка, металл/стекло
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
6%
404,31 р.
431 р.
в кредит от 20.05 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Набор аксессуаров для ванной AM.PM Gem AK90T2003B предназначен для удобного и аккуратного обустройства вашей ванной комнаты. Он устанавливается на стену с помощью болтов, что позволяет сохранить свободное пространство. В комплект входит эршик для унитаза, держатель для туалетной бумаги и двойной крючок для одежды или полотенец. Изготовлен из прочных металла и стекла, что обеспечивает долговечность и стильный внешний вид. Цвета — белый и черный — легко гармонируют с любой ванной дизайном. Размеры набора позволяют разместить его в небольшом пространстве: высота 37.3 см, диаметр 4.5 см. Вес всего комплекта — 1.5 кг, что гарантирует стабильность и надежность. Такой набор помогает организовать ванную комнату, делая её более удобной и эстетичной. Он легко монтируется и служит долго, сохраняя свой вид. Занимая минимум места, аксессуары будут всегда под рукой.
| Основные | |
| Тип | набор аксессуаров для ванной |
| Установка | настенная |
| Монтаж | на болтах |
| Материал | металл, стекло |
| Цвет | белый, черный |
| Комплектация | |
| Комплектация | ершик для унитаза, держатель для туалетной бумаги, крючок (двойной) |
| Размеры и вес | |
| Высота | 37.3 см |
| Ширина (диаметр) | 4.5 см |
| Глубина | 14.1 см |
| Вес | 1.5 г |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
