Аккумулятор для ИБП Ventura GP 12-18 (12 В/18 А·ч)
Арт. 670.159
AGM, 12 В, 18 А·ч, макс. ток 180 А, клеммы M5, 181x77x167 мм, 5.4 кг, срок службы: 8 лет
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
65%
125,29 р.
362.24 р.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Этот аккумулятор Ventura GP 12-18 предназначен для ИБП и работает на напряжении 12 В с ёмкостью 18 А·ч. Он использует технологию AGM, которая обеспечивает более надежную и долговечную работу, не требует обслуживания и хорошо справляется с короткими короткими выдачами тока. Максимальный ток разряда составляет 180 А, что подходит для многих устройств. Аккумулятор имеет внутри сопротивление 15 мОм и клеммы M5 для удобного подключения. Его срок службы достигает до 8 лет, а саморазряд за год не превышает 36 %. Размеры устройства — длина 181 мм, ширина 77 мм и высота 167 мм, а вес — около 5.4 кг, что делает его компактным и надежным выбором для резервного питания. Этот аккумулятор работает при температуре от 10 до 40 °C и подходит для использования в различных условиях.
| Модель товара | |
| Основные | |
| Тип | аккумулятор для ИБП |
| Технология | AGM |
| Комплект батарей | Нет |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номинальная ёмкость | 18 А·ч |
| Максимальный ток разряда | 180 А |
| Внутреннее сопротивление | 15 мОм |
| Тип клемм | M5 |
| Саморазряд за год | 36 % |
| Рабочая температура | 10 — 40 °C |
| Срок службы | 8 лет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 181 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Высота | 167 мм |
| Полная высота | 167 мм |
| Вес | 5.4 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
