Аккумулятор для ИБП Delta GEL 12-33 (12В/33 А·ч)
Арт. 448.136
GEL, 12 В, 33 А·ч, макс. ток 330 А, клеммы B4, 194x132x168 мм, 10.6 кг, срок службы: 12 лет
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
318,02 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Этот аккумулятор для ИБП модели Delta GEL 12-33 предназначен для стабильной работы электросистем. Он работает с напряжением 12 В и имеет ёмкость 33 А·ч, что помогает поддерживать питание длительное время. Технология GEL обеспечивает безопасность и долговечность аккумулятора. Максимальный ток разряда достигает 330 А, а саморазряд за год — всего 36 %, что позволяет использовать его долго без подзарядки. Аккумулятор подходит для работы в диапазоне температур от -20 до +60 °C и имеет срок службы до 12 лет. Размеры 194x132x168 мм и вес 10.6 кг подходят для установки в разные корпуса.
- Высокая надежность — обеспечивает долгий срок службы до 12 лет.
- Безопасная технология GEL — минимизирует риск утечек и взрывов.
- Широкий диапазон рабочих температур — подходит для различных условий эксплуатации.
| Модель товара | |
| Основные | |
| Тип | аккумулятор для ИБП |
| Технология | GEL |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номинальная ёмкость | 33 А·ч |
| Максимальный ток разряда | 330 А (5с) |
| Внутреннее сопротивление | 8.5 мОм |
| Тип клемм | B4 (под болт M6 с гайкой) |
| Саморазряд за год | 36 % (при 20°С) |
| Рабочая температура | от -20 до +60 °C |
| Срок службы | 12 лет (10-12 лет) |
| Размеры и вес | |
| Длина | 194 мм |
| Ширина | 132 мм |
| Высота | 168 мм |
| Полная высота | 168 мм |
| Вес | 10.6 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
