Ударный винтоверт Makita DTD154Z
Арт. 95.94
ударный винтоверт, аккумулятор 18V, патрон шестигранник, 3 скорости, режимы: винтоверт
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
532,86 р.
в кредит от 26.42 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Ударный винтоверт Makita DTD154Z — это удобный инструмент с высоким крутящим моментом 175 Н·м и скоростью до 3600 об/мин, который помогает быстро выполнять разные работы. Он имеет регулировку скоростей и подсветку, что облегчает работу в темных местах.
- Реверс — возможность откручивания и закручивания винтов.
- Индикатор уровня заряда — следит за состоянием аккумулятора, чтобы не остаться без питания.
| Основные | |
| Тип | ударный винтоверт |
| Режимы работы | винтоверт |
| Питание | аккумулятор (поставляется без акб и з/у) |
| Патрон | шестигранник |
| Скорость вращения | 3 600 об/мин (0-1100 / 0-2100 / 0-3600) |
| Крутящий момент | 175 Н·м (максимальный) |
| Частота ударов | 3 800 ударов/мин (0-1100 / 0-2600 / 0-3800) |
| Технические характеристики | |
| Режимы скорости вращения | 3 |
| Регулировка оборотов | электронная |
| Функциональные особенности | |
| Реверс | Да |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Фиксация кнопки включения | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Подсветка | Да |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | Да |
| Работа в стойке сверлильного станка | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс | Нет |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Зарядное устройство | Нет |
| Фонарь | Нет |
| Набор принадлежностей | Нет |
| Аккумулятор | |
| Тип | Li-ion |
| Напряжение | 18 В |
| Размеры и вес | |
| Длина | 117 мм |
| Ширина | 79 мм |
| Высота | 236 мм |
| Вес | 1200 г |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
