Дрель-шуруповерт Makita DDF485Z (без АКБ)
Арт. 13.829
дрель-шуруповерт, аккумулятор 18V, Li-ion, патрон быстрозажимной, 2 скорости, режимы: сверление/шуруповерт
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
406,26 р.
в кредит от 20.14 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Дрель-шуруповерт Makita DDF485Z — это лёгкий и удобный инструмент с бесщёточным двигателем, который легко управляется благодаря двум скоростным режимам до 1900 об/мин. Она отлично подходит для сверления в металле (до 13 мм) и дереве (до 38 мм) и работает с патроном от 1,5 до 13 мм. Встроенная подсветка помогает выполнять работу в тёмных местах, а индикатор заряда показывает, когда нужно зарядить аккумулятор. Компактный дизайн и вес 1400 г делают его удобным для работы на протяжении долгого времени.
- Бесщёточный двигатель — увеличивает ресурс и эффективность работы.
- Индикатор заряда — позволяет всегда знать уровень батареи и планировать работу.
- Подсветка — обеспечивает хорошую освещённость рабочей зоны в темных местах.
| Основные | |
| Тип | дрель-шуруповерт |
| Режимы работы | сверление, шуруповерт |
| Питание | аккумулятор (поставляется без зарядного устройства и аккумулятора) |
| Патрон | быстрозажимной |
| Скорость вращения | 1 900 об/мин (0-500/0-1900) |
| Крутящий момент | 50 Н·м (мягкий крутящий момент 27 Н·м) |
| Цвет | синий, черный |
| Технические характеристики | |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Регулировка оборотов | Да |
| Диаметр патрона | 1.5 — 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 38 мм |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Реверс | Да |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Фиксация кнопки включения | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Подсветка | Да |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | Да |
| Комплектация | |
| Кейс | Нет |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Зарядное устройство | Нет |
| Сверла | Нет |
| Биты (насадки-отвертки) | Нет |
| Адаптер для бит | Нет |
| Фонарь | Нет |
| Набор принадлежностей | Да 1 (металлическая клипса) |
| Аккумулятор | |
| Тип | Li-ion |
| Напряжение | 18 В |
| Размеры и вес | |
| Вес | 1400 г |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
