Виброшлифмашина Makita BO4557
Арт. 72.35
вибрационная шлифмашина, 180 Вт, диапазон колебаний: 1.5 мм, 0.9 кг
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
258,69 р.
в кредит от 12.83 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Вибрашлифмашина Makita BO4557 работает от электросети и имеет мощность 180 Вт, что позволяет эффективно шлифовать поверхности. Ее частота колебаний достигает 28 000 раз в минуту, а рабочая поверхность легко крепится на зажимах или липучке для удобства работы. Машина оснащена пылеотводом, который помогает сохранять рабочее место чистым. В комплект входит пылесборник и набор шлифовальной бумаги, что делает начальную работу проще.
| Основные | |
| Питание | сеть |
| Тип | вибрационная |
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
| Частота колебаний | 28 000 колебаний/мин |
| Диапазон колебаний | 1.5 мм |
| Вес | 0.9 кг |
| Рабочая поверхность | |
| Крепление на зажимах | Да 114 х 140 мм |
| Крепление на липучке | Да 112 х 102 мм |
| Функциональные особенности | |
| Стационарное использование | Нет |
| Рукоятка для двустороннего использования | Нет |
| Пылеотвод | Да |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | пылесборниккомплект шлифовальной бумаги |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
