Пылесос Makita DCL181FZ
Арт. 85.12
вертикальный 2-в-1, пылесборник: контейнер, мощность всасывания: 30 Вт, регулировка мощности
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
34%
130,63 р.
197.34 р.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Пылесос Makita DCL181FZ — это удобный вертикальный 2-в-1 аппарат с контейнером для пыли и мощностью всасывания 30 Вт. Он работает на батарее 18 В и обеспечивает до 20 минут работы без подзарядки. Устройство оснащено насадками для пола, мебели и щелевой насадкой для труднодоступных мест.
- Регулировка мощности помогает подобрать уровень силы всасывания для разных поверхностей.
- Небольшой вес в 1.22 кг и компактные размеры делают уборку легкой и удобной.
| Модель товара | |
| Основные | |
| Тип | вертикальный 2-в-1 |
| Пылесборник | контейнер |
| Мощность всасывания | 30 Вт |
| Цвет корпуса | зеленый |
| Конструкция | |
| Труба | цельная |
| Регулировка мощности | Да |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | Да (на корпусе) |
| Ультрафиолетовая лампа | Нет |
| Объём пылесборника | 0.65 л |
| Фильтрация | |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Циклонный фильтр-колба (твистер) | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Выдув | Нет |
| Всасывание жидкостей | Нет |
| Подключение к электроинструменту | Нет |
| Розетка для электроинструмента | Нет |
| Прессование пыли | Нет |
| Виброочистка | Нет |
| Режим автоматической регулировки мощности | Нет |
| Следование за пользователем | Нет |
| Ароматизация | Нет |
| Ионизация | Нет |
| Комплектация | |
| Щетка для ковра и пола | Нет |
| Щелевая насадка | Да |
| Щетка для мебели | Нет |
| Турбощётка/электрощётка | Нет |
| Щетка для твердых покрытий | Да |
| Питание | |
| Питание | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение питания | 18 В |
| Время работы от аккумулятора | 20 минут |
| Ёмкость аккумулятора | 1 500 мА·ч (6000 макс.) |
| Габариты | |
| Ширина | 15.2 см |
| Глубина | 11.4 см |
| Высота | 47.6 см |
| Вес | 1.22 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
