Скважинный насос ECO DWS-37
Арт. 54.69
скважинный, 2.1 м×/ч, напор 72 м
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
8%
231,47 р.
251.1 р.
Скидка при заказе через корзину: 9.26 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Скважинный насос ECO DWS-37 предназначен для подачи чистой воды из колодцев и скважин. Он работает с мощностью 370 Вт и может перекачивать до 2.1 кубометра воды в час на глубине до 72 метров. Насос сделан из нержавеющей стали, что обеспечивает его долговечность и надежность. Его длина кабеля составляет 15 метров, что удобно для установки на разных глубинах. Он подходит для работы при температуре воды от 1 до 35 °C и условий окружающей среды до 40 °C. Этот насос легко установить и использовать благодаря компактным размерам и простоте в эксплуатации.
| Модель товара | |
| Основные | |
| Назначение | водоснабжение |
| Метод установки | погружной |
| Тип | скважинный (колодезный) |
| Производительность | 2.1 м3/час |
| Напор | 72 м |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Мощность | 370 Вт |
| Напряжение | 210 — 230 В |
| Диаметр скважинного насоса | 76 мм |
| Диаметр скважины | 8.6 см |
| Диаметр разъема соединения | 1 " |
| Длина кабеля | 15 м |
| Перекачиваемая вода | |
| Качество воды | чистая |
| Температура перекачиваемой жидкости | 1 — 35 °C |
| Температура окружающей среды | 0 — 40 °C |
| Размеры и вес | |
| Длина | 76.2 мм |
| Ширина | 76.2 мм |
| Вес | 10 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
